ps1062510

19.02
06:27

Аренда автокрана: отвечаем на самые популярные вопросы клиентов

Современная спецтехника – как зарубежная, так и отечественная стоит дорого, минимум от полумиллиона рублей. Однако если вам требуется оборудование на один раз, найдется вариант доступнее – аренда автокрана по часовой оплате.

Необходимо ли оплачивать налог в данном случае?
С крана, оформленного в аренду, не берется совершенного ничего, помимо фиксированной платы по установленному тарифу от владельца.

Возможно ли опробовать оборудование перед тем, как выбрать?
Перед оформлением заявки скажите менеджеру, для каких конкретно операций вам понадобился кран – тогда специалист непременно предоставит несколько вариантов, которые можно опробовать, если техника передается без оператора.

Сколько именно стоит?
Нередко цена аренды автокрана зависит от марки и времени, на которое вы планируете взять машину. Порой организации берут оплату по часам, в других же минимальный срок – один день.

Как поступить, если вдруг оборудование неисправно?
Важно немедленно обратиться к владельцу, так как ТО, включая и ремонт оплачиваются фирмой, которая предоставляет автокран в аренду. Значит в случае поломки вам попросту заменят машину на такую же по своим характеристикам.

Компания «Марта» – проверенный партнер для всех, кому нужно подобное решение, среди оказываемых услуг – аренда спецтехники в Санкт-Петербурге: автовышек, погрузчика, автокрана, манипулятора и прочего оборудования с опытным машинистом не менее 8 разряда. Вам не придется нанимать специалистов для обслуживания. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).